Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQM2MPN1R5MEHL
Murata Electronics North America LQM2MPN1R5MEHL
Artikelnummer
LQM2MPN1R5MEHL
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 1.45A 150 MOHM
Produktparameter
ArtikelnummerLQM2MPN1R5MEHL
Material - KernFerrite
Induktivität1.5µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1.45A
Aktuell - Sättigung1.2A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)150 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant40MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0806 (2016 Metric)
Lieferantengerätepaket0806 (2016 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.031" (0.80mm)