Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMCGLCE170A
Microsemi Corporation MXSMCGLCE170A
Artikelnummer
MXSMCGLCE170A
Beschreibung
TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMCGLCE170A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)170V
Spannung - Ausfall (Min.)189V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp275V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.4A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz90pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)