Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMLJ75CAE3
Microsemi Corporation MXLSMLJ75CAE3
Artikelnummer
MXLSMLJ75CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMLJ75CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)75V
Spannung - Ausfall (Min.)83.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp121V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)24.8A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)