Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMLJ64CAE3
Microsemi Corporation MXLSMLJ64CAE3
Artikelnummer
MXLSMLJ64CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMLJ64CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)29.2A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)