Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMLJ12CAE3
Microsemi Corporation MXLSMLJ12CAE3
Artikelnummer
MXLSMLJ12CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMLJ12CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12V
Spannung - Ausfall (Min.)13.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp19.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)150.6A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)