Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMLG70CAE3
Microsemi Corporation MXLSMLG70CAE3
Artikelnummer
MXLSMLG70CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMLG70CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)26.6A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)