Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMLG18CAE3
Microsemi Corporation MXLSMLG18CAE3
Artikelnummer
MXLSMLG18CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMLG18CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)18V
Spannung - Ausfall (Min.)20V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp29.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)102.8A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)