Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMLG10CAE3
Microsemi Corporation MXLSMLG10CAE3
Artikelnummer
MXLSMLG10CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMLG10CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)10V
Spannung - Ausfall (Min.)11.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp17V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)176.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)