Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMLG100CAE3
Microsemi Corporation MXLSMLG100CAE3
Artikelnummer
MXLSMLG100CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 100VWM 162VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMLG100CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)100V
Spannung - Ausfall (Min.)111V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp162V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)18.6A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)