Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJLCE7.5A
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE7.5A
Artikelnummer
MXLSMCJLCE7.5A
Beschreibung
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJLCE7.5A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Spannung - Ausfall (Min.)8.33V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp12.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)100A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)