Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJLCE60AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE60AE3
Artikelnummer
MXLSMCJLCE60AE3
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJLCE60AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)60V
Spannung - Ausfall (Min.)66.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp96.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)15.5A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz90pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)