Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJLCE11A
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE11A
Artikelnummer
MXLSMCJLCE11A
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJLCE11A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)11V
Spannung - Ausfall (Min.)12.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp18.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)82A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)