Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ90CA
Microsemi Corporation MXLSMCJ90CA
Artikelnummer
MXLSMCJ90CA
Beschreibung
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ90CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)90V
Spannung - Ausfall (Min.)100V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp146V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)10.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)