Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ6.5A
Microsemi Corporation MXLSMCJ6.5A
Artikelnummer
MXLSMCJ6.5A
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ6.5A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)6.5V
Spannung - Ausfall (Min.)7.22V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp11.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)133.9A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)