Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ58CA
Microsemi Corporation MXLSMCJ58CA
Artikelnummer
MXLSMCJ58CA
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ58CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)58V
Spannung - Ausfall (Min.)64.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp93.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)16A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)