Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ51A
Microsemi Corporation MXLSMCJ51A
Artikelnummer
MXLSMCJ51A
Beschreibung
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ51A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)51V
Spannung - Ausfall (Min.)56.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp82.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)18.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)