Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ30CA
Microsemi Corporation MXLSMCJ30CA
Artikelnummer
MXLSMCJ30CA
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ30CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)30V
Spannung - Ausfall (Min.)33.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp48.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)31A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)