Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCJ130A
Microsemi Corporation MXLSMCJ130A
Artikelnummer
MXLSMCJ130A
Beschreibung
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCJ130A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)130V
Spannung - Ausfall (Min.)144V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp209V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)7.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)