Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG90CA
Microsemi Corporation MXLSMCG90CA
Artikelnummer
MXLSMCG90CA
Beschreibung
TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG90CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)90V
Spannung - Ausfall (Min.)100V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp146V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)10.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)