Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG8.5A
Microsemi Corporation MXLSMCG8.5A
Artikelnummer
MXLSMCG8.5A
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG8.5A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)8.5V
Spannung - Ausfall (Min.)9.44V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp14.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)104.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)