Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG64CA
Microsemi Corporation MXLSMCG64CA
Artikelnummer
MXLSMCG64CA
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG64CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)14.6A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)