Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG43CA
Microsemi Corporation MXLSMCG43CA
Artikelnummer
MXLSMCG43CA
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG43CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)43V
Spannung - Ausfall (Min.)47.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp69.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)21.6A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)