Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG26CA
Microsemi Corporation MXLSMCG26CA
Artikelnummer
MXLSMCG26CA
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG26CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)26V
Spannung - Ausfall (Min.)28.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp42.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)35.6A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)