Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG20CA
Microsemi Corporation MXLSMCG20CA
Artikelnummer
MXLSMCG20CA
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG20CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)20V
Spannung - Ausfall (Min.)22.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp32.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)46.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)