Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG17CA
Microsemi Corporation MXLSMCG17CA
Artikelnummer
MXLSMCG17CA
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG17CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)17V
Spannung - Ausfall (Min.)18.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)53.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)