Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG14A
Microsemi Corporation MXLSMCG14A
Artikelnummer
MXLSMCG14A
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG14A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)14V
Spannung - Ausfall (Min.)15.6V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp23.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)64.7A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)