Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG120A
Microsemi Corporation MXLSMCG120A
Artikelnummer
MXLSMCG120A
Beschreibung
TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG120A
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)120V
Spannung - Ausfall (Min.)133V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp193V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)7.8A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)