Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMCG110CA
Microsemi Corporation MXLSMCG110CA
Artikelnummer
MXLSMCG110CA
Beschreibung
TVS DIODE 110VWM 177VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.86245/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMCG110CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)122V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp177V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)8.4A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)