Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBJ75CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBJ75CAE3
Artikelnummer
MXLSMBJ75CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBJ75CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)75V
Spannung - Ausfall (Min.)83.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp121V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.9A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)