Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBJ33CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBJ33CAE3
Artikelnummer
MXLSMBJ33CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBJ33CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)33V
Spannung - Ausfall (Min.)36.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp53.3V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)11.3A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)