Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG64CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG64CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG64CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG64CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.8A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)