Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG48CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG48CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG48CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG48CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)48V
Spannung - Ausfall (Min.)53.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp77.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)7.7A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)