Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG36CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG36CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG36CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG36CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)36V
Spannung - Ausfall (Min.)40V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp58.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)10.3A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)