Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG26CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG26CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG26CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG26CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)26V
Spannung - Ausfall (Min.)28.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp42.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)14.2A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)