Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG24CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG24CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG24CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG24CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp38.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)15.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)