Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG18CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG18CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG18CAE3
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG18CAE3
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)18V
Spannung - Ausfall (Min.)20V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp29.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)20.5A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)