Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLSMBG17CAE3
Microsemi Corporation MXLSMBG17CAE3
Artikelnummer
MXLSMBG17CAE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXLSMBG17CAE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)17V
Spannung - Ausfall (Min.)18.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)21.7A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)