Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE7.5AE3
Microsemi Corporation MXLP5KE7.5AE3
Artikelnummer
MXLP5KE7.5AE3
Beschreibung
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO41
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE7.5AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Spannung - Ausfall (Min.)8.33V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp12.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)38.8A
Leistung - Spitzenpuls500W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)