Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXLP5KE100AE3
Microsemi Corporation MXLP5KE100AE3
Artikelnummer
MXLP5KE100AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 100VWM 162VC DO41
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerMXLP5KE100AE3
TeilstatusLast Time Buy
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)100V
Spannung - Ausfall (Min.)111V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp162V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3.1A
Leistung - Spitzenpuls500W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)