Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs - Module MSFC110-12
Microsemi Corporation MSFC110-12
Artikelnummer
MSFC110-12
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
MOD THYRISTOR DIO DBLR 110A SF1
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - SCRs - Module
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMSFC110-12
TeilstatusObsolete
StrukturSeries Connection - All SCRs
Anzahl der SCRs, Dioden1 SCR, 1 Diode
Spannung - Aus Zustand1200V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)110A
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)-
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)3V
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)150mA
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)2250A @ 50Hz
Aktuell - Halten (Ih) (Max)250mA
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)