Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Brückengleichrichter MSD100-18
Microsemi Corporation MSD100-18
Artikelnummer
MSD100-18
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
DIODE BRIDGE 1800V 100A M3
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Brückengleichrichter
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMSD100-18
TeilstatusObsolete
Dioden-TypThree Phase
TechnologieStandard
Spannung - Spitzenrücklauf (Max)1800V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)100A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1.9V @ 300A
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr300µA @ 1800V
Betriebstemperatur-40°C ~ 150°C (TJ)