Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD18KP160AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP160AE3
Artikelnummer
MPLAD18KP160AE3
Beschreibung
TVS DIODE 259VC 70A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
Artikelnummer MPLAD18KP160AE3
Bidirektionale Kanäle -
Spannung - Reverse Standoff (Typ) 160V
Spannung - Ausfall (Min.) 178V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp 259V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) 70A
Leistung - Spitzenpuls 18000W (18kW)
Stromleitungsschutz No
Anwendungen Automotive
Kapazität @ Frequenz -
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)