Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ60CA
Microsemi Corporation MASMCJ60CA
Artikelnummer
MASMCJ60CA
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ60CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)60V
Spannung - Ausfall (Min.)66.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp96.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)15.5A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)