Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MALCE54AE3
Microsemi Corporation MALCE54AE3
Artikelnummer
MALCE54AE3
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC AXIAL
Produktparameter
ArtikelnummerMALCE54AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)17.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)