Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden M5KP11AE3
Microsemi Corporation M5KP11AE3
Artikelnummer
M5KP11AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO204AR
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerM5KP11AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)11V
Spannung - Ausfall (Min.)12.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp18.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)274A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)