Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - IGBTs - Module APTGT100DH60T3G
Microsemi Corporation APTGT100DH60T3G
Artikelnummer
APTGT100DH60T3G
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
MOD IGBT 600V 150A SP3
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - IGBTs - Module
Microsemi Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerAPTGT100DH60T3G
TeilstatusActive
IGBT-TypTrench Field Stop
AufbauAsymmetrical Bridge
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)600V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)150A
Leistung max340W
Vce (ein) (Max) @ Vge, Ic1.9V @ 15V, 100A
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)250µA
Eingangskapazität (Cies) @ Vce6.1nF @ 25V
EingangStandard
NTC-ThermistorYes
Betriebstemperatur-40°C ~ 175°C (TJ)