Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Brückengleichrichter APTDF200H120G
Microsemi Corporation APTDF200H120G
Artikelnummer
APTDF200H120G
Beschreibung
DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
Familie
Dioden - Brückengleichrichter
Microsemi Corporation
    34.95030/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAPTDF200H120G
TeilstatusActive
Dioden-TypSingle Phase
TechnologieStandard
Spannung - Spitzenrücklauf (Max)1200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)235A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If3V @ 200A
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr150µA @ 1200V
Betriebstemperatur-40°C ~ 175°C (TJ)