Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln APT58M50J
Microsemi Corporation APT58M50J
Artikelnummer
APT58M50J
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 58A SOT-227
Familie
Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln
Microsemi Corporation
    16.48500/pcs
  • 20 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAPT58M50J
TeilstatusActive
FET TypN-Channel
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain auf Source-Spannung (Vdss)500V
Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C58A
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein)10V
Vgs (th) (Max) @ Id5V @ 2.5mA
Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs340nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds13500pF @ 25V
Vgs (Max)±30V
FET-Eigenschaft-
Verlustleistung (Max)540W (Tc)
Rds Ein (Max) @ Id, Vgs65 mOhm @ 42A, 10V
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)