Microsemi Corporation APT47N65SCS3G
Artikelnummer
APT47N65SCS3G
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 47A TO-247
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln
Microsemi Corporation
    7.06347/pcs
  • 36 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAPT47N65SCS3G
TeilstatusActive
FET Typ-
Technologie-
Drain auf Source-Spannung (Vdss)-
Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C-
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein)10V
Vgs (th) (Max) @ Id-
Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs-
Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds-
Vgs (Max)±20V
FET-Eigenschaft-
Verlustleistung (Max)417W (Tc)
Rds Ein (Max) @ Id, Vgs-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)