Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - IGBTs - Module APT30GF60JU2
Microsemi Corporation APT30GF60JU2
Artikelnummer
APT30GF60JU2
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
IGBT 600V 58A 192W SOT227
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - IGBTs - Module
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerAPT30GF60JU2
TeilstatusObsolete
IGBT-TypNPT
AufbauSingle
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)600V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)58A
Leistung max192W
Vce (ein) (Max) @ Vge, Ic2.5V @ 15V, 30A
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)40µA
Eingangskapazität (Cies) @ Vce1.85nF @ 25V